工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140
PDF
根据请求提供价格
联系卖方
给我回电话
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 1 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 2 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 3 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 4 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 5 - Machineryline
工业设备 的 液压缸 GSL German Standard Lift D040025AAV10140 | 图像 6 - Machineryline
对广告感兴趣?
1/6
PDF
价格:
根据请求提供
询价
通知价格变动
联系卖方
类型: 液压缸
位置: 德国 Wiefelstede6630 千米 to "United States/Columbus"
卖方库存 ID: 11442
发布于: 超过 1 个月
情况
情况:
Standort: 26215 Wiefelstede, DE
Zustand: gut
Maschinennummer: MA1293
Lagerplätze Intern: 513306
Marke: GSL German Standard Lift
Nettogewicht: 15
Hydraulikzylinder
Stützzylinder
Hydraulikstempel
Druckstempel
Zylinder: Ø 40 mm-Kolbenstange: Ø 25 mm -Rohr Ø aussen: mm-Hub: 140 mm -Gesamtlänge eingefahren: 360 mm-Aufnahme Bohrung: Ø 20 mm-Ideal zum Bau einer Hydraulikpresse-Anzahl: 5x vorhanden-Preis: pro Stück-Gewicht: 8 kg/Stück
Zustand: gut
Standort der Ware: 26215 Wiefelstede
DE
重要
提供的此货物仅用于指导。更准确的信息请由卖方了解。
购买提示
安全提示
卖方验证
价格检查
如某产品价格与类似设备的平均价格差异过大,不要购买。
可疑预付款
此类欺诈的变种可能包括:
  • 将预付款转账至银行卡
  • 转账到“受托人”账户
  • 此类请求需要注意,您很有可能是在与骗子通讯。
  • 转账到名称相似的公司的账户
  • 用自己的详情替代真实存在的公司的发票的内容
发现欺诈行为?
请告诉我们。
安全提示
类似广告
工业设备 的 液压缸 Stahl 36/50/580 mm
根据请求提供价格
液压缸
德国, Wiefelstede
Eberlei Maschinen GmbH & Co. KG
液压缸
德国, Wiefelstede
订阅后即可接收来自此分区的新广告
单击此处即表明您同意我们的隐私政策用户协议
工业设备 的 液压缸 Hub 1084 mm 工业设备 的 液压缸 Hub 1084 mm 工业设备 的 液压缸 Hub 1084 mm
工业设备 的 液压缸 unbekannt Hub 300 mm 工业设备 的 液压缸 unbekannt Hub 300 mm